Лот: 10303406. Фото: 1. Настойка для лечения ног от запаха. Народная медицина

Настойка для лечения ног от запаха

Начальная цена
1 000 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 окт 2017 03:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Алоэ и Лука Избавит вас от нескольких видов гребка в особенности который вызывает жуткий запах ног. Поможет с первой обработки. Условия благополучного лечения также вычистить ковры, постель обувь, ванны и все чего касались ноги, только при этом случаи вы навсегда избавитесь от запаха ног. В противном случаи запах к вам вернется через несколько месяцев.
Способ применения.
Процедуру нужно делать на несколько часов минимум на 4, поэтому лучше на ночь.
Оденьте носки сверху носков герметичные пакеты по 2 на каждую ногу, между носком и пакетом аккуратно не замочив края пакета налейте настой ровно столько чтобы носок был мокрым, много не нужно, просто чтобы тонкий носок был влажным. Пакет с краев герметично обмотайте скотчем или пластырем ( не перидавлевая кровотоки) поэтому и важно много не лить чтобы настой не попал в наружу когда вы спите или еще что. Липкая лента просто фиксирует пакет и на ногу саму не клеится и туго не затягивается, поэтому и говорю не перелить настой.
В пакетах не должно быть воздуха,они должны облегать ногу, и не ходите в них скользко и они могут порваться.
С верху пакетов одевается еще легкий носок. ( не синтетику)
Эффект при условии обработки выше перечисленных вещей будет сразу.
А чем обрабатывать вещи думайте сами.

Если у вас семья обработку должны пройти и они, на счет детей сказать нечего не могу. Обычно до 8 лет они не страдают этими болезнями.
Если у вас грибок короста 1 применением не обойтись и обработка ковров должна быть чем-то серьезным, и курс алоэ чаще и дольше, так как это самый стойкий и заразный вид грибка. И к настою не помешает что-то с аптеке от грибка чтобы долго себя не мучать.
Рецепт тотже, разница в том что после обматывания коросты нужно счищать, лекарство с аптеки будет в 100 раз эффективней. Можно обойтись и без аптеки но лечение будет дольше.
Многие считают треснутые пятки и наросты наследственными, пусть дальше так думают им не помочь.

Применение 2 раза в неделю до полного получения результата.

Как избежать заражения. Берите в гости носки которые вы не будете одевать после ходьбы по полу в обувь, если забыли то снимите носки перед тем как одеть свою обувь.

Не верила в травы но несколько растений превосходят лекарства в аптеке. Мои любимые и проверенные, Ус , герань, алоэ, лук,денежное дерево.

НАСТОЙ СТРОГО НАРУЖНО ПРИМЕНЯТЬ! Алоэ опасен для печени.
Концентрация алое в настое очень большая ( 3 закладки)

Если у вас больная печень нужна консультация врача.

Доставка за ваш счет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов