Лот: 13385441. Фото: 1. Микрофон м30. Студийные микрофоны, радиомикрофоны и радиосистемы

Микрофон м30

Начальная цена
770 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Начальная цена
770 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 март 2019 18:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
2 шт. Новые. STELBERRY M-30 - внешний высокочувствительный микрофон. Он обеспечивает качественный звук как внутри помещений, так и на открытом пространстве. Он подойдет для решения таких задач, как контроль уровня обслуживания (мониторинг работы сотрудников на кассе, в зале ресторана или на ресепшен в отеле).

Микрофон обладает высокой чувствительностью и снимает малейшие посторонние звуки, что очень важно при установке камер на охраняемых объектах. Его можно подключить к камере, у которой нет встроенного микрофона, и быть в курсе всего, что происходит.

Усиление микрофона регулируется в широком диапозоне, что позволяет подобрать оптимальный уровень чувствительности.

Ветровая защита из акустического поролона обеспечивает передачу звуков окружающей обстановки без малейших искажений. Если камера установлена на открытом пространстве, сильный ветер не станет причиной искажения звука. Защита устраняет и электромагнитные помехи, которые исходят от мобильных телефонов и офисной техники, тем самым позволяет добиться высокого качества звука внутри помещений.

Поддержка широкого диапазона питающего напряжения, от 7,5 до 16 В, способствует работе микрофона на линии длиной до 300 м.

Блок питания для микрофона в комплект не входит и приобретается отдельно.

Для микрофона М-30 подойдет стандартный блок питания на 12В.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов