Вадим Михалев "Статьи. Интервью. Лекции. Пьесы".

Цена
610 руб.
1 деньдо конца торгов(31 март 2024 04:05)
Владивосток, Первореченский
+7 914 979 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Год издания (гггг)
2006
Издательство
Театральная жизнь
Количество страниц
272
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Продам новую книгу: Вадим Михалев "Статьи. Интервью. Лекции. Пьесы".


Описание:

Эту книгу о замечательном критике, докторе философских наук, прекрасном педагоге, парадоксальном драматурге мы, его друзья, делали для себя. Чтобы всегда была возможность снова услышать его интонацию, порадоваться ясности его мысли. Восхититься его эрудицией и глубиной мышления. Раньше было как-то не до того. Просто знали, что рядом с нами - умный, талантливый, надежный человек. И казалось - так будет всегда. А его сердце уже было на пределе.

В этой книге четыре небольших раздела. Его статьи и интервью: мы взяли те, где он открывал новые имена. Теперь-то уже знаменитые! У него было редкое профессиональное чутье на таланты.

Фрагменты его лекций. Он читал и совсем юным, только со школьной скамьи, студентам; и слушателям различных мастерских и курсов, куда приходили уже взрослые, мало что принимавшие на веру люди; его часто приглашали за рубеж. Он умел заинтересовывать и убеждать.

Его драматургические работы. В последние годы жизни он много времени отдавал пьесам и сценариям. И в них мы увидели совсем другого, непривычного Михалева.

И наконец, о нем говорят его друзья. Те, кого он любил, кого ценил, о ком писал.

Условия передачи

По городу Владивосток отправляю на такси (доставка товаров). Или самовывоз. По России отправляю почтой после предоплаты бандеролью с возможностью отслеживания. Стоимость доставки почтой зависит от региона.
Владивосток, Первореченский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов