Цена
150 руб.
13 днейдо конца торгов(2 мая 2024 15:29)
Владивосток, Первореченский
+7 914 979 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
2007
Издательство
Фантом Пресс
Количество страниц
352
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Продам книгу: Дайана Стингли "Купидона звали?". Б/У в отличном состоянии. Твёрдая обложка.


Описание книги:

Есть ли любовь на планете Земля? А если есть, откуда она тут взялась? Ведь существа, населяющие Землю, эгоистичны, корыстолюбивы и даже жестоки. С таким вот малосимпатичным материалом и приходится иметь дело Купидону, чиновнику из департамента любви. Совсем замотался бедолага, отыскивая наиболее достойных представителей рода людского, чтобы поразить их своей стрелой - пусть мучаются.

Обычная офисная девушка Анна всегда мечтала влюбиться по-настоящему, так, чтобы забыть обо всем на свете. И вот она оказалась в одной компании с Ником и внезапно поняла, что наконец-то это произошло - она влюбилась, безнадежно и безоглядно. И наплевать ей, что у Ника недостатков вагон и маленькая тележка, что он закоренелый бабник и эгоист. Не ведала наивная Анна, что долгожданная любовь окажется тяжким испытанием, а виноват в ее бедах лентяй и брюзга Купидон, который безответственно поразил из своего лука первых попавшихся землян. Но раз дело сделано, то надо идти до конца, иначе начальство из небесной канцелярии по крылышкам не погладит. И Купидон решает испытать Анну, а заодно и Ника, на любовь истинную - ту, что до гроба. Знал бы он, чем дело закончится, никогда бы не связался с этими странными существами.

Условия передачи

По городу Владивосток отправляю на такси (доставка товаров). Или самовывоз. По России отправляю почтой после предоплаты бандеролью с возможностью отслеживания. Стоимость доставки почтой зависит от региона.
Владивосток, Первореченский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов