Цена
100 руб.
1 деньдо конца торгов(31 март 2024 04:05)
Владивосток, Первореченский
+7 914 979 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Наклейка интерьерная "Вкусный запас" – лучший способ, не прибегая к дорогостоящему ремонту, украсить интерьер своей кухни. Легким движением руки вы придадите ему индивидуальность и свой, неповторимый стиль. Размещайте наклейки, на шкафчики, плиту, столешницы, холодильник – в любое место, куда подскажет воображение. Кухня заиграет новыми красками, а домочадцы будут чрезвычайно рады столь оригинальному преобразованию. Композиция вдохновит вас на новые кулинарные свершения, подарит хорошее настроение и наверняка сделает вашу жизнь лучше.


Наклейки легко крепятся и убираются без труда, не оставляя следов и не портя поверхность. Придумайте, как разместить все элементы, входящие в набор, самостоятельно или воспользуйтесь нашим примером, который вы найдете на упаковке. А если вам надоест, поменяйте композицию на другую. Благодаря низкой цене такие новшества не повредят вашему семейному бюджету.


Творите, украшайте, делайте свой дом ярче и уютнее!


Торговая марка: Арт Узор

Артикул: 886194

Страна производитель: Китай

Состав: Пластик

Серия: ART UZOR Design

Размер: 30 см x 21 см x 0,1 см

Цвет: Разноцветный

Для кого: Унисекс

Тематика: Детская

Материал: Пластик

Вид наклейки: Интерьерная

Назначение: На плитку

Условия передачи

По городу Владивосток отправляю на такси (доставка товаров). Или самовывоз. По России отправляю почтой после предоплаты бандеролью (посылкой) с возможностью отслеживания. Стоимость доставки почтой зависит от региона.
Владивосток, Первореченский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов