Цена
15 руб.
12 днейдо конца торгов(2 мая 2024 15:23)
Владивосток, Первореченский
+7 914 979 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Салфетка для декупажа, изготовленная из бумаги, оформлена яркими изображениями. С помощью такой бумаги можно оформить практически любой предмет интерьера или сувенир к предстоящим праздникам. Порадуйте себя и своих близких, выполненным шедевром своими руками!

Салфетки могут использоваться на любой поверхности, например на деревянной, стеклянной или керамической заготовке. Для декорирования используется только верхний - яркий слой. Чтобы рисунок было лучше видно после приклеивания, поверхность требуется загрунтовать или затонировать акриловыми красками в светлый цвет. Мотив салфетки рекомендуется аккуратно вырывать, а не вырезать ножницами. Это позволяет замаскировать переход между наносимым изображением и фоном. Для декупажа салфетки потребуется клей или средство для декупажа, а также синтетическая кисть. Наносите клей сначала в центр изображения, а потом равномерно распределяйте его к краю изображения, выгоняя при этом воздух. После того как изделие высохнет, можно продолжать декорирование, используя, например кракелюрные средства, структурные пасты, которые позволяют создать эффект глины, песка, камня. И конечно, вы можете использовать объемные контуры и маркеры, акриловые краски и глянцевый или матовый лак.

Размер 33*33 см.


Цена за 1 салфетку.

Условия передачи

По городу Владивосток отправляю на такси (доставка товаров). Или самовывоз. По России отправляю почтой после предоплаты бандеролью (посылкой) с возможностью отслеживания. Стоимость доставки почтой зависит от региона.
Владивосток, Первореченский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов