Лот: 2948401. Фото: 1. Толщинометр лак покрытия Horstek... Диагностическое оборудование, измерительный инструмент

Толщинометр лак покрытия Horstek TC 215 V2 (Самокалибрующийся) (Fe+Al)

Цена
7 990 руб.
Цена
7 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 авг 2013 10:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Новейший толщиномер Horstek TC 215 позволяет с легкостью проводить измерения толщины покрытий на основаниях из черных и цветных металлов. С его помощью можно проверять автомобили любых марок, от бюджетных до самых дорогих.

В настоящее время это - один из самых компактных и точных приборов на рынке. Это позволяет с легкостью проводить диагностику труднодоступных деталей (например лонжеронов автомобиля). При этом экран стал еще больше. Благодаря своей эргономичной форме толщиномер теперь гораздо удобнее лежит в руке. Использование прибора стало максимально простым-для управления теперь достаточно всего трех кнопок.

Данная модель обладает еще одной уникальной особенностью - функцией самокалибровки. Теперь совсем не обязательно носить с прибором тестовый комплект и выполнять калибровку перед измерениями, как это было с толщиномерами-"пистолетами". Калибровка выполняется прибором автоматически во время каждого включения.

Начиная с 2012 года выпускается улучшенная версия толщиномера Horstek TC 215 V2 с повышенной точностью. Металлическое упорное кольцо в этой модели было заменено на кольцо из композитного материала, что полностью исключило мельчайшие наводки, а также еще более облегчило конструкцию прибора. Датчик прибора никоим образом не может повредить лакокрасочное покрытие автомобиля.

Для измерения на боковых и перевернутых поверхностях появилась функция Flip, которая позволят развернуть экран для более простого чтения показаний. Площадь сенсора стала существенно меньше, что позволяет теперь точнее делать измерения на изогнутых и неровных деталях. Для удобства прибор оснащен памятью для хранения последних 10 измерений. Множество нововведений позволили сделать современный и надежный прибор. Прибор сертифицирован в России и в Европейском Союзе.

Позволяет проводить измерения в сильный мороз (до -25 С).
Характеристики
Измеряемые поверхности черные и цветные металлы (Fe+Al)
Частота калибровки не требуется
Проверяемые авто авто любых марок
Диапазон измерений 0-1250 мкм (0-1,25 мм)
Точность ВВ±3%
Дискретность 0,001 мм (1мкм)
Рабочая температура -25...50 ВВВВВ°С
Вес 68 г
Габариты 96х47х24 мм
Время непрерывной работы от батареи 9 часов
Дисплей 4 см
Автоотключение Есть
Режим точечного замера Есть
Звуковой сигнал Есть
Самокалибровка Есть
Память 10 значений
Комплектация
Толщиномер электронный 1 шт
Элемент питания (батарея ААА) 1 шт
Жесткий чехол (кофр) 1 шт
Эталонный диск 2 шт
Эталонная пластина 4 шт
Инструкция на русском языке 1 шт

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов