Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(4 мая 2024 07:41)
Приморский край, Владивосток
+7 902 555 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
писание

Еженедельный недатированный планер на скобе MESHU "Blooming dreams" помогает эффективно распоряжаться временем. Размер планинга — 135*210 мм, что меньше стандартного формата А5. Благодаря компактному размеру его удобно носить с собой.

Блок состоит из 32 листов. Внутри есть все необходимые поля для успешного планирования: предусмотрено место для ежедневных задач, а также для важных заметок на всю неделю. Страницы с линовкой в точку подходят для ведения записей в стиле буллет-джорнал. Планер подходит для тех, кому важно фиксировать дела сразу на месяц вперёд. В отличие от ежедневника, в котором один день — одна страница, в планинге на развороте помещаются две недели.

Записи, сделанные на офсетной бумаге плотностью 65 г/м2, не будут отпечатывать на следующих страницах. Мягкая обложка изготовлена из мелованного картона, покрыта матовой ламинацией и украшена голографическим тиснением.


• Тип планинга: недатированный;

• Количество листов: 32;

• Тип скрепления: скрепка;

• Материал обложки: мелованный картон;

• Материал блока: офсетная бумага;

• Плотность блока: 65 г/м2.

Условия передачи

Самовывоз: город Владивосток, улица Гоголя 39 а. Доставка по городу Владивостоку 300 руб. Отправка в другие города: почта России, сдек, боксберри, транспортной компанией.
Приморский край, Владивосток
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов